Новости

Успехи тяжелоатлетов в Ногинске

Успехи тяжелоатлетов в Ногинске 03.12.2018 1-2 декабря 2018 года в Ногинске состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 11 городов Подмосковья. Коломну на соревнованиях представляли 6 тяжелоатлетов СШОР «Авангард» под руководством тренеров Воронкова Д.В. и Корнева М.Р.
По итогам турнира 3 коломенских спортсмена завоевали призовые места. Спортивные результаты турнира:
•    Воробьёв Дмитрий занял 1 место в весовой категории до 69 кг с суммой двоеборья 261 кг (рывок 119 кг + толчок 142 кг), спортсмен установил 2 рекорда Московской области в рывке и двоеборье;
•    Щербаков Алексей занял 1 место в весовой категории до 56 кг с суммой двоеборья 155 кг (рывок 68 кг + толчок 87 кг), спортсмен выполнил первый спортивный разряд;
•    Темирова Диана заняла 3 место в весовой категории до 90 кг с суммой двоеборья 125 кг (рывок 55 кг + толчок 70 кг).