Новости

Призеры всероссийских соревнований

01.06.2018 В Смоленске завершились Командный чемпионат России по лёгкой атлетике и чемпионат и первенство России по эстафетному бегу.
В последний соревновательный день победителей и призеров выявили в метании диска среди мужчин. Серебряным призером стал Добренький Александр.
По итогам в командном зачёте победу одержала сборная Московской области, вторым стал Краснодарский край, третье место заняла команда Санкт-Петербурга.
Серебряными призерами Чемпионата России в эстафете 4х800 метров стали представительницы Московской области. В состав команды вошла коломенская спортсменка Бойнова Анна.
Бронзовым призером первенства России в так называемой малой шведской эстафете 100х200х300х400 метров стал воспитанник СШОР «Авангард» Лычагин Илья.