Новости

Первенство памяти Десятчикова

Первенство памяти Десятчикова 27.09.2018 23 сентября прошло Открытое первенство Коломенского городского округа по легкой атлетике, посвященное памяти ЗМС, полковника Десятчикова Алексея Степановича. Участники первенства минутой молчания почтили память о великом спортсмене Алексее Степановиче  и Заслуженном тренере России Деркаче Юрии Афанасьевиче.
Спортсмены из Коломны,  Луховиц, Егорьевская, Воскресенска, Чехова, Зарайска соревновались в трех возрастных группах на дистанциях 400м, 800м, 1500м, 3000м и 5000м.
Победителями стали Ерофеев Роман (5000м), Головкина Татьяна (400м), Лычагин Илья (400м), Климентов Никита (3000м), Комаров Егор (400м).
Серебряными призерами стали Грибкова Юлия (800м), Зиновьев Василий (800м), Непобедимая Кристина (400м), Зимарева Ксения (3000м), Зиновьев Алексей (5000м), Казаров Николай (3000м), Мирошник Михаил (400м), Макарова Яна (400м).
Третью ступень пьедестала заняли Агарков Арсений (400м), Руднев Павел (3000м), Буданов Артем (5000м),  Коренкова Виктория (800м),  Исайкина Яна (3000м), Боровикова Элина (400м), Афанасьев Роман (400м ).
Спортсмены были награждены грамота и медалями Управления по физической культуре, спорту и социальной политике. На дистанциях 3000м (девушки) и 5000м (юноши) спортсмены были награждены специальными призами от спонсоров соревнований.