[an error occurred while processing the directive]

Новости

Первенство МО по лёгкой атлетике

Первенство МО по лёгкой атлетике 27.06.2018 24 июня в Жуковском на СК «Метеор» завершилось двух дневное первенство Московской области по легкой атлетике среди молодежи. В соревнованиях приняли участие спортсмены моложе 22 лет. Победителями первенства в толкании ядра стали коломенцы Гаврилов Михаил и Белозерова Елена. Скобел Марина выиграла в тройном прыжке, а Лычагин Илья – забеги на 400м. Серебряными призерами стали Ситникова Анастасия (100м), Карягин Владислав (400м с барьерами), Головкина Татьяна (200м). Также Слепнева Полина и Куракин Дмитрий стали серебряными призерами в тройной прыжке. Третьими финишировали Козочкина Наталья (200м), Головкина Татьяна (400м) и Шкребко Денис (400м с барьерами). Головкина Татьяна,  Козочкина Наталья, Скобел Марина и Бордачева Елена завоевали золотую медаль в эстафете 100х200х300х400м, а Лычаин Илья, Клычев Эльдар,  Романов Илья и   Грайфер Всеволод – 2 место.