Новости

Новый рекорд Московской области в тяжёлой атлетике

Новый рекорд Московской области в тяжёлой атлетике 12.03.2019 9-10 марта 2019 года в г.Орехово-Зуево состоялось Первенство Московской области по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных городов Московской области. СШОР «Авангард» на соревнованиях представляли 5 спортсменов, 3 из которых стали призёрами.
Воробьёв Дмитрий выступал в весовой категории до 73 кг. Под руководством тренера Воронкова Дмитрия Викторовича он стал победителем, подняв в рывке 120 кг, в толчке - 145 кг, сумма двоеборья – 265 кг (новый рекорд Московской области).
Гимранов Эмиль выступал в весовой категории до 81 кг. Под руководством тренера Воронкова Дмитрия Викторовича он стал победителем, подняв в рывке 125 кг, в толчке - 152 кг, сумма двоеборья – 277 кг.
Темирова Диана выступала в весовой категории до 81 кг. Под руководством тренера Воронкова Дмитрия Викторовича она заняла 3 место, подняв в рывке 57 кг, в толчке - 75 кг, сумма двоеборья – 132 кг.