Новости

На соревнованиях по легкой атлетике Городского округа Коломна, памяти тренера-преподавателя Сокоренко В. Г., прошедших на базе МОУ Песковская СОШ, спортсмены МБУ ДО «СШ «Авангард» отделения лёгкая атлетика показали следующие результаты: 24.10.2023 Кудрявцева Арина 1 место на дистанции 60м и 3 место на дистанции 200м;

Кудрявцева Варвара 1 место на дистанции 200м;

Селеверстов Иван 3 место на дистанции 600м;

Леонов Макар 2 место на дистанции 600м;

Бабаев Никита 3 место на дистанции 600м;

Сухарева Вероника 2 место на дистанции 600м;

Сокоренко Олимпиада 3 место на дистанции 200м.

Спортсмены, занявшие призовые места были награждены грамотами, медалями и кубками.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями!