Новости

5 медалей по тяжёлой атлетике из Подольска

5 медалей по тяжёлой атлетике из Подольска 08.10.2019 4-6 октября 2019 года в Подольске состоялось открытое Первенство ГБУ Московской области СШОР по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 36 городов Подмосковья. Коломну на соревнованиях представляли 5 тяжелоатлетов СШОР «Авангард» под руководством тренеров Воронкова Д.В. и Корнева М.Р.
По итогам турнира 4 коломенских спортсмена завоевали призовые места. Спортивные результаты турнира:
•    Галкин Максим занял 1 место в весовой категории до 49 кг, установив 3 рекорда Московской области в возрастной категории до 14 лет – рывок 60 кг, толчок 72 кг, сумма 132 кг;
•    Аладьев Юрий занял 3 место в весовой категории до 55 кг;
•    Дульцев Виктор занял 3 место в весовой категории до 67 кг;
•    Садовников Артём занял 3 место в весовой категории до 73 кг;
•    Ершов Денис вместе с вышеперечисленными спортсменами завоевал для Коломны 3 место в командном зачёте среди 36 команд.