[an error occurred while processing the directive]

Новости

Турнир памяти коломенских боксёров 2019

Турнир памяти коломенских боксёров 2019 09.12.2019 6-7 декабря 2019 года в спортивном зале СШОР «Авангард» прошёл традиционный 6-й турнир памяти коломенских боксёров. В этом году турнир стал международным. На турнир в Коломну приехало 106 боксёров из 14 городов Московской области, а также Москвы, Рязани и Узбекистана.
В первый день соревнований состоялось 30 боёв – 19 полуфинальных поединков и 11 боёв по системе «открытый ринг». 3 коломенских боксёра выиграли в этот день свои бои в рамках открытого ринга – Пулатов Роман, Гидаятов Илья и Овсепян Карлен. Ещё 3 коломенца победили в полуфиналах и вышли в субботние финалы.
Во второй день состоялось 22 финальных боя. СШОР «Авангард» на ринге представляли 8 боксёров, 4 из которых выиграли свои бои. Имена победителей турнира: Криволапчук Антон, Костина Анастасия, Руденский Станислав, Игрушин Георгий. Серебряные медали турнира получили – Чернышов Степан, Тимурзиев Лом-Али, Щербаков Алексей, Богдашкин Сергей.
Вечером состоялись ещё 8 боёв среди взрослых спортсменов в рамках красочной шоу-программы. Коломну представляли 6 спортсменов, 5 из которых завершили свой бой победой - Джалолов Мустафа, Мамонтов Антон, Петросян Вячеслав, Пулатов Руслан, Артёмов Максим. Владимир Козлов стал серебряным призёром турнира.
Вечернее шоу посетили: глава Коломенского городского округа Лебедев Д.Ю., член Совета Федерации Русских А.Ю., депутат Коломенского городского Совета Шумов С.В., начальник Управления по физкультуре, спорту и молодёжной политике Мазаев Е.В.