Коллектив

Колесников
Колесников
Виталий Иванович
Директор
Дунаева
Дунаева
Татьяна Владимировна
Заместитель директора
Мотылева
Мотылева
Наталья Вячеславовна
Старший инструктор-методист
Дудакова
Дудакова
Наталья Владимировна
Заместитель директтора
Марченко
Марченко
Ирина Николаевна
Специалист по кадрам
Антоненков
Антоненков
Александр Васильевич
Тренер высшей категории
Бардина
Бардина
Светлана Александровна
Тренер высшей категории
Белкина
Белкина
Наталья Валерьевна
Тренер первой категории
Волкова
Волкова
Елизавета
Воронин
Воронин
Сергей Анатольевич
Тренер по баскетболу
Воронков
Воронков
Дмитрий Викторович
Тренер по тяжёлой атлетике
Воронов
Воронов
Артём Витальевич
Молодой специалист
Воронова
Воронова
Ольга Васильевна
Тренер первой категории
Гимранов
Гимранов
Эмиль
Горячев
Горячев
Алексей Владимирович
Заслуженный тренер России
Григорьев
Григорьев
Сергей Владимирович
Тренер по боксу
Жуков
Жуков
Андрей Александрович
Тренер высшей категории
Журавский
Журавский
Геннадий Алексеевич
Тренер высшей категории
Зотов
Зотов
Александр Сергеевич
Тренер высшей категории
Карпенко
Карпенко
Елена Алексеевна
Тренер высшей категории
Клишин
Клишин
Владимир Сергеевич
Тренер по баскетболу
Корнев
Корнев
Максим Ринатович
Тренер по тяжёлой атлетике
Любушкина
Любушкина
Наталья Юрьевна
Тренер первой категории
Маслов
Маслов
Алексей Михайлович
Тренер первой категории
Махова
Махова
Вера Николаевна
Тренер высшей категории
Митюхин
Митюхин
Сергей Васильевич
Тренер по баскетболу
Нестерова
Нестерова
Елена Николаевна
Тренер первой категории
Носов
Носов
Андрей Борисович
Тренер по боксу
Павлов
Павлов
Алексей Петрович
Тренер второй категории
Папилина
Папилина
Татьяна Владимировна
Тренер высшей категории
Передереев
Передереев
Виталий Витальевич
Тренер по теннису
Пёрышкин
Пёрышкин
Юрий Иванович
Тренер по баскетболу
Плетнев
Плетнев
Игорь Олегович
Тренер по баскетболу
Пулатов
Пулатов
Руслан
Резникова
Резникова
Ирина Сергеевна
Тренер высшей категории
Рухов
Рухов
Александр Владимирович
Тренер по лёгкой атлетике
Селивёрстов
Селивёрстов
Роман Александрович
Тренер по боксу
Сокоренко
Сокоренко
Яков Витальевич
Тренер высшей категории
Сокоренко
Сокоренко
Виталий Витальевич
Тренер второй категории
Суханов
Суханов
Вячеслав Юрьевич
Тренер по теннису
Тютюнова
Тютюнова
Вера Михайловна
Зав. складом
Челмодеев
Челмодеев
Сергей Иванович
Заслуженный тренер России
Шестаков
Шестаков
Сергей

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *