[an error occurred while processing the directive]

Новости

Серебро в боксе от Александра Поветкина

Серебро в боксе от Александра Поветкина 14.03.2017 С 5 по 9 марта 2017 года боксёры СШОР «Авангард» принимали участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса Б на призы Александра Поветкина, проходившего в г.Чехов. На соревнования прибыли около 110 боксёров из Москвы, Московской, Рязанской, Белгородской, Калужской, Пензенской и Тульской областей, а также из Татарстана и Белоруссии.
Спортсмены СШОР «Авангард» Петросян Вячеслав и Савельев Илья под руководством тренера Селиверстова Р.А. выиграли по 2 боя в своих категориях, и лишь в финале уступили соперникам. В итоге Вячеслав занял 2 место в весовой категории до 46 кг, а Илья – 2 место в весовой категории до 75 кг. Награждал призёров соревнований сам Александр Поветкин, чемпион мира и Олимпийских игр.