[an error occurred while processing the directive]

Новости

Открытое первенство Городского округа Коломна по лёгкой атлетике памяти ЗМС

Открытое первенство Городского округа Коломна по лёгкой атлетике памяти ЗМС 22.09.2022 17 сентября на стадионе «Авангард» прошло «Открытое первенство Городского округа Коломна по лёгкой атлетике памяти ЗМС, полковника Десятчикова Алексея Степановича и ЗТР Деркач Юрия Афанасьевича. На мероприятии присутствовали ветераны спорта, коллеги, друзья и близкие люди Алексея Степановича и Юрия Афанасьевича.

В соревнованиях приняли участия спортсмены городов Коломна, Луховицы, Люберцы, Егорьевск, Воскресенск, Кимовск, Зарайск. Более 100 спортсменов соревновались в трех возрастных группах на дистанциях 100м, 400м, 800м, 3000м и 5000м.

Победителями стали: Чекалин Павел (800м), Щкребко Денис (5000м), Коренкова Виктория (400м), Баландина Алина (100м), Васильева Валерия (100м), Балашов Глеб (400м), Желнова Дарья (400м), Шелков Антон (400м)
Серебряные медали завоевали: Костромин Антон (5000м), Кузяева Диана (400м), Аксенов Иван (100м), Синицин Матвей (400м), Юхно Ульяна (400м), Попов Никита (800м)

Замкнули тройку призеров: Занозина Светлана (400м), Ферчев Андрей (100м), Рулькова Арина (3000м), Лукашева Татьяна (400м)

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Городского округа Коломна. Победители и призеры также получили специальные призы от ветеранов спорта.