[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]

Новости

[an error occurred while processing the directive]

ФИНАЛ СЕЗОНА ОТКРЫТОЙ ЛИГИ КВН!

ФИНАЛ СЕЗОНА ОТКРЫТОЙ ЛИГИ КВН! 16.12.2019 Совсем скоро шесть лучших команд сезона встретятся в финале Открытой Лиги КВН Коломенского городского округа, чтобы выяснить между собой, кто сильнейший

Отдел по работе с молодежью совместно с Молодежным центром "Надежда" приглашают каждого из Вас 18 декабря 2019 года в 18:00 в актовый зал ДК "Тепловозостроитель"!

Команды уже во всю заряжаются и готовятся показать свой лучший КВН. За право стать чемпионом сезона 2019 года Открытой лиги КВН Коломенского городского округа поборются:

Команда КВН "Извините" –дебютанты, представляющие ГСГУ. Участники этой команды закончили с отличием школу КВН. Верим в ребят.

Команда КВН "Змеи" - Финалисты прошлого сезона Открытой лиги КВН Коломенского городского округа. Сборная студентов из ГСГУ, которая жаждет реванша за прошлогодний финал. Танцующие ребята с непривычной подачей юмора, но как же это смешно!

Команда КВН "План Х" – полуфиналисты Первой лиги КВН Московской области. Маленькие дети со взрослым юмором. Так держать!

Команда КВН "Педсовет" - гости из Зарайска с крайне интересным юмором, финалисты Первой лиги КВН Московской области. Поговаривают, что у ребят большие шансы на медали!

Команда КВН "Минздрав предупреждал" - та самая медицина, которой, лучше бы, у вас не было! Но КВНщики ребята отпадные! Финалисты Первой лиги КВН Московской области. Желаем ребятам удачи

Команда КВН "Батя Против" - финалисты Первой лиги КВН Московской области, вице-чемпионки кубка губернатора по КВН и конечно же чемпионки Официальной Подмосковной лиги КВН Московской области!


В финале командам предстоит сыграть три конкурса: "Приветствие", "Разминка" и "Конкурс одного номера" . Каждый коллектив обещает смешить Вас и выкладываться по полной, а оценивать их выступление будет компетентное жюри.

Как еще скрасить вечер среды, перед новогодними праздниками? Конечно же идти на КВН! Нужно зарядиться по полной и наслаждаться! Отличное настроение, море юмора, крутые призы от наших спонсоров - всё это будет ждать тебя 18 декабря в ДК "Тепловозостроитель". Приходи сам, приводи друзей! Будет круто!

Схема проезда

загрузка карты...

Напишите нам!

ФИО *
Электронный адрес *
Текст сообщения:*
Введите символы, изображённые на картинке: *
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]