[an error occurred while processing the directive]

Новости

Чемпионат Московской области по легкой атлетике в городе Жуковский

Чемпионат Московской области по легкой атлетике в городе Жуковский 16.07.2019 10-11 июля прошел Чемпионат Московской области по легкой атлетике в городе Жуковский. К соревнованиям допускались спортсмены старше 23 лет и сильнейшие спортсмены Подмосковья. Спортсмены СШОР «Авангард» показали хорошие результаты и привезли в Коломну 11 медалей.
Победителями чемпионата стали Слепнева Полина  в тройном прыжке, Зимарева Ксения и Шкребко Денис на дистанции 400м с барьерами.
Серебряные медали завоевали Криворучко Ирина в метании диска, Князева Дарья в  тройном прыжке, Бокарев Артем в беге на 400м с барьерами и Зиновьев Алексей на дистанции 800м.
Бронзу завоевали Белозерова Елена в метании диска и Беседина Виктория в забеге на 400м с барьерами
В эстафете 4х100 коломенские  девушки заняли 2 место, юноши в эстафете стали бронзовыми призерами.